понедельник, 2 ноября 2009 г.

Поиграем в куколки:)

Я тут детство вспомнила, когда-то Барби была моей мечтой и на её наряди была почикана не одна мамина комбинация, почему именно комбинация, потому, что на них были кружавчики и материал очень тоненький:)
А сейчас и кукол и одежки ...только выбирай, но мне почему-то захотелось именно сшить несколько платишек для куколки одной маленькой леди :)









А вы ещё играете в куклы?

14 комментариев:

  1. Какие здоровские наряды! Руки прямо зачесались порыться на антресолях, найти своих Барби и обновить их гардероб))

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, ты сама шила? Филигранная работа и так аккуратно!!
    Говорю со знанием дела, сама шила дочкиным куклам ворох всякой всячины.

    ОтветитьУдалить
  3. да!! я в детстве тоже для Барби наряды шила. только сегодня об этом вспоминала:) платья правда очень аккуратные и симпотичные получились!

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, очень красиво! Мы тоже с дочкой шьем наряды, попроще, конечно. Но несколько красивых нарядов я связала для Барби крючком! Правда, в блоге не выкладывала :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ухх ты! Таким нарядам для своих принцесс будет рада любая девчушка! =)

    ОтветитьУдалить
  6. Красота какая! Я тоже немножко шила для Барби, когда дочь играла. Но очень тяжело было работать с мелкими детальками, рукавчики выворачивать. Это всё на машинке сшито?

    ОтветитьУдалить
  7. А я ещё играю в куклы. В Fashion royalty и немного в Барби. :))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо девочки, да платица шила на машинке, в блог решила выложить потому, что получила кучу положительных эмоций , это так здорово когда снова можно поиграть в куклы и вспомнить себя маленькой;)

    ОтветитьУдалить
  9. Ооо, как же здорово!!! Сразу вспоминается детство и очень хочется поиграть в куклы, попридумывать им наряды. Но уже выкинула своих Барби.:(

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за воспоминания! Где-то в закромах и у меня лежит ворох таких нарядов. Надо будет в блоге показать.

    ОтветитьУдалить
  11. И я играю еще. Пытаюсь коллекционировать даже( у меня в блоге есть фото)Вяжу, в работе 3 платья,никак руки не дойдут доделать, и шила кое-что тоже.

    ОтветитьУдалить
  12. Надя! Молодец, что выложила. Сразу вспомнилось детство, тряпочки-ниточки. Жду-не дождусь, когда моя девочка подрастет и я буду "обшивать" и "обвязывать" ее кукол. Раньше полету фантазии мешал дефицит. А сейчас возможно реализовать любые мечты.

    ОтветитьУдалить
  13. Какая же ты молодец! И про кукол не забываешь :) Очень аккуратные платья! Как швея швее :))

    ОтветитьУдалить