четверг, 20 сентября 2018 г.

Школьный Миник

Привет !
 Ну что  пролетело 1 сентября, учеба у деток уже идет полным ходом, а кажется совсем недавно мы и сами бежали в школу в форменном платье с белым воротничком и манжетами, а в праздничный день еще в белом переднике и традиционным бантом на голове. Вспомнила, и такая ностальгия напала...перебрала свои сохранившиеся школьные фото и решила оформить их в миник, на большой альбом их точно не хватит за почти 20 лет они где-то успели растеряться, да и "мини" формат для для батла показался подходящим.
Я намеренно решила минимизировать использование "школьной" скрап коллекции. Мне хотелось показать и доказать что отсутствие специальных материалов по заданной теме не должно останавливать Вас в творчестве.
Для работы взяла только один лист бумаги с осенним мотивом "моя школа" и нашла в запасах лис бумаги из коллекции "шепот"- в линеечку. Чипборд от "Арт Студии Матрешка" тоже самый обычный фоновый - кирпичная кладка и растительные мотивы, негативы от чипборда тоже использовала на страничках)) Все остальное  это вырубка, ткань, крафт бумага, черная бумага, старые книжные странички и немного штампов, цветной скотч и страничка от атласа мира с картой.






В оформлении комбинированной обложки я использовала бумагу с текстурой под кожу двух цветов, и хб ткань.
Отличным элементом декора стала обычная деревянная линейка, еще одним интересным решением стал клапан закрывающий торец альбома, он выполнен в виде кленового листа, с выстроченными на нем прожилками, в качестве завязки вощеный шнурок.


Иногда достаточно простых материалов для создания уникальных работ, наполненных Вашими воспоминаниями, которые будут дарить невероятные-живые эмоции. 
Итак, смотрим что внутри?!
Миник размером 10х16 см, на 4 разворота.














 




Надеюсь мне получилось передать "школьное" настроение.
Творите вместе с нами!

Обязательно загляните  в Блоге Матрешки, за подробностями по батлу.
Творите вместе с нами!

Участвую в заданиях:
Ход конем №56  Мой ход: Пуговица, рамка, дерево, листья 

Задание "Моя уютная осень"

По заданию нужно сделать любую работу на осеннюю тему, ОЭ - чипборд!

Креативное задание "Ветер перемен"


Обязательные условия - листья + надпись.


Задание "Страна знаний"

Буквы, цифры, прописи - новое задание для Вас до 6 октября.

Принимаются любые работы на тему школы, детского сада и всего, что связано с обучением,используя Буквы, цифры или прописи =)
















8 комментариев:

  1. Как же мне тоже захотелось такой альбом! Просто ностальгия накатила))) Спасибо, что творите в нашей компании - Лазер39

    ОтветитьУдалить
  2. Мини потрясающий. Очень понравилась такая сдержанность в цветовой палитре выглядит стильно и интересно. Но ддя меня мало раскрыта именно тема задания немного осени не хватает, но это мое мнение. Спасибо от блога Лазер 39

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня сейчас подрастает дочка, и вольно или невольно осень пока устойчиво ассоциируется со школой, вот так... Какие ассоциации, таков и результат. Спасибо за мнение!

      Удалить
  3. Очень уютный и приятный альбомчик, спасибо что творите вместе с блогом Лазер39.

    ОтветитьУдалить
  4. Оригинальное решение с большими общими фотографиями на развороте. Очень понравился альбомчик. Спасибо от ВСК

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе стильно, тепло и душевно! Отличный альбомчик, очень понравился!!!
    Спасибо за участие в нашем задании. С самыми тёплыми пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить