воскресенье, 10 марта 2019 г.

Весенняя коробочка на рождение малышки.

Привет!
Я в ожидании весны. 
Где-то она потерялась, за окном вьюжит совсем по-зимнему и совсем не похоже что на календаре март.
Но есть в моем доме одно место, где вне зависимости какая погода за окном, всегда найдется букетик цветов легкокрылые бабочки.
И так радостно, что этим чудом можно поделиться!
Недавно у меня сотворилась коробочка для денежного подарка, по моему старому МК с местом для поздравления и выдвижным ящичком под денежку..
Главную партию в ней играет Ранункулюс из фоамирана, тонировка сухая пастель, в компанию к нему несколько цветов из акварельки, сухой формовки бульками на мягком резиновом коврике, ну и горстка вырезанных роз.
А вам доставляет удовольствие создавать свои собственные цветы, или чаще пользуетесь готовыми?







Я заметила, что делая работы на рождение малышей они всегда получаются нежными и трогательными, это комплимент для мамы, поэтому уместно использовать и кружево, и ленту, и цветы, и приправив все это нежными словами поздравлений, и можно не бояться переборщить с мимимишностью.


Хочу поучаствовать в задании :

10 комментариев:

  1. Очень нежно, восхитительно! Цветочек покорил)) Спасибо, что творите с ButtonCraft!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежно, просто мимими как нежно) Спасибо, что творите с блогом Button Craft!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательная коробочка, Надя! Согласна, что с детскими работами наша нежность и их трогательность дают на выходе чудесные, воздушные работы, наполненные любовью и светом! Спасибо, что вдохновились заданием ВСК ))

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная и нежная коробочка, такая многодетальная, я долго рассматривала все элементы. А цветок восхитительный! Спасибо за участие в задании февраля "Мамина радость" от ЧБ СкрапМир

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесть! Спасибо за участие в задании февраля "Мамина радость" от ЧБ СкрапМир

    ОтветитьУдалить
  6. Красота! Такая нежная и весенняя! Цветовая палитра просто радует глаз! Спасибо за участие в нашем задании от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень понравилась Ваша коробочка, все подобрано со вкусом, нежно и красиво. В ней будет приятно получить подарочек. Спасибо, что принимаете участие в конкурсе от ЧБ СкрапМир

    ОтветитьУдалить
  8. В свое время у меня было несколько попыток создания ранункулюс из фома, это было печально зрелище. Ваш шикарный! Работа тоже очень понравилась. Спасибо за участие в нашем задании от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  9. Надя,прекрасная работа, очень много деталей, которые создают невороятную красоту) Цветок дополняет всю композицию. Спасибо за участие в задании от блога Скрапмир!

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесная душевная работа!
    Ранункулюс просто покорил.
    Спасибо, что творите вместе со ScrapMan.

    ОтветитьУдалить